Subasta 1027T, Lote # 109
Lote de artículos decorativos.
Siglo XX.
Fundiciones en bronce dorado.
Decorados con anillados, motivos orgánicos y roleos.
Consta de: menorah, arbotante, candelero y campana.
Detalles de conservación.
29 x 27 cm (mayor)
Piezas: 4
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |